Город Айрий
Суббота, 18.05.2024, 09:28
ГородРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дом Ведьмы (и окрестные улочки) » Окрестности » Окрестные улочки » Море
Море
РайдоДата: Среда, 02.06.2010, 21:20 | Сообщение # 1
Авантюрист
Группа: сама Ведьма
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Собственно сюда вы и притопали...

 
РайдоДата: Среда, 02.06.2010, 21:21 | Сообщение # 2
Авантюрист
Группа: сама Ведьма
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
МОРЕ.
В море бушевали волны, взметывали пенные валы, среди волн постоянно мелькали чьи-то головы с волосами самых странных цветов - синего, зеленого, изумрудного и малахитового, белого и фиолетового... Мавки что-то праздновали.

Котяра смущенно застыл у самой кромки воды. Мавки тут же его заприметили, зашипели, как змеи.
- Тыыы! Сссснова тттыыы... Сссснова пришшел нам мешшшшатть! А кто этто ссс тобой?.. - синие губы расползались в хищных улыбках, - А они вкуссные?..

мавки вас заметили, злые и голодные, хотят ГОРЯЧЕЙ крови.


 
ValinaДата: Четверг, 03.06.2010, 08:37 | Сообщение # 3
Искатель
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Чешир не останавливаясь и с криком "За рыбу!" прыгнул прямо на головы мавок, схватил по большой рыбине в каждую руку и, сделав сальто, оттолкнулся от чьей-то головы и мягко приземлился рядом с котом, отдавая тому одну рыбку.
- Мое имя слишком известное,что-бы я произносил его в слух! - Крикнул он мавкам. - А вам, дорогие мои, стоило бы поучится манерам. Ну, как я?
Он с гордостью повернулся к девушке, которая стояла рядом и пыталась отдышаться.
- Чешир, ты - гад! - Она поправила юбки и стала пытаться поправить прическу. - Если Оми узнает, что ты сделал с ее творениями, она тебя не пожалеет...
Девушка кивнула на разозленных мавок.
 
РайдоДата: Четверг, 03.06.2010, 19:58 | Сообщение # 4
Авантюрист
Группа: сама Ведьма
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
- Только поссмей вернутьссся!.. И тты, кошачъе... Мы тебя сссъедим! Всссех вассс, есссли поссмеете прийти сссюда!..

Молодец... Теперь на море вам ни ногой... и лодкой тоже нельзя - опрокинут.

Котяра с довольным мырканьем вцепился в рыбку зубами и отошел подальше от берега.
- Спасибоомрррррррр... тут недалеко есть таверна.. А еще, если ищете работу - тут наемницкая эта есть... могуррррмрр пррроводить...


 
ValinaДата: Суббота, 05.06.2010, 15:32 | Сообщение # 5
Искатель
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
- Вот спасибо! - Всплеснула руками девушка и дала парню подзатыльник. - Молодец! Хорошо поработал!
Она развернулась и пошла обратно к тому месту, в котором встретилась с котом.
- Ладно тебе. - Почесав в затылке, парень бросился в догонку и, схватив девушку за руку, развернул лицом к себе. - Ну, прости, прости. Можешь меня выгнать, если хочешь. Или скажи принцу, что я подставился, но не злись на меня, ладно?
Он схватил и другую руку девушки, не давая ей и шанса вырваться.
- Перестань, Чешир. - Она опустила голову и локоны цвета снего, как у фарфоровой куклы, упали ей на лицо. - Я не злюсь. Просто...
-Правда? - Парень улыбнулся и притянул ее, крепко прижав к себе. - Тогда пойдем в таверну? Нужно же привести все дела в порядок, так? Эй, хвостатый, где там твоя таверна?
Он повернулся к довольно мурчавшему коту.


Сообщение отредактировал Valina - Суббота, 05.06.2010, 15:33
 
РайдоДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:28 | Сообщение # 6
Авантюрист
Группа: сама Ведьма
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
- Мнярррррр, щассс, идеммммррр, - он подхватил оставшийся от рыбки хвостик и побежал по улице...

 
Дом Ведьмы (и окрестные улочки) » Окрестности » Окрестные улочки » Море
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024