Город Айрий
Суббота, 04.05.2024, 10:31
ГородРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Дом Ведьмы (и окрестные улочки) » Дом Ведьмы » Каминный зал » У камина
У камина
РайдоДата: Четверг, 25.02.2010, 21:43 | Сообщение # 1
Авантюрист
Группа: сама Ведьма
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline

Огонь бросает отсветы на камни, слегка поблескивает каминная решетка...
Какую историю ты мне расскажешь сегодня?

Прикрепления: 3002215.jpg (209.1 Kb)


 
ValinaДата: Среда, 12.05.2010, 07:12 | Сообщение # 2
Искатель
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
А что ты хочешь от меня услышать?
*Снег падает с плеч и глубокого капюшона только что вылезшей из напольного шкафа фигуры*
 
РайдоДата: Четверг, 13.05.2010, 14:55 | Сообщение # 3
Авантюрист
Группа: сама Ведьма
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Что?.. может красивую историю о горах и драконах? *приглашающий жест в сторону огрмоного тяжелого кресла*
Там, далеко на севере, на самых высоких пиках живут гордые драконы, там дует нещадный ветер, и вечный снег.. Что там может произойти?..


 
ValinaДата: Четверг, 13.05.2010, 15:49 | Сообщение # 4
Искатель
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Ммм...
*Гостья, сняв капюшон, устроилась в предложенном кресле*
Там может произойти любовь, жестокая, как горный ветер и холодная, как лед на вершинах...
Та может родиться новый герой или же новый мир...
*Достала из сумки дымящуюся кружку с какао*
 
РайдоДата: Четверг, 13.05.2010, 15:53 | Сообщение # 5
Авантюрист
Группа: сама Ведьма
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Давай придумаем историю вместе?..*лукавый взгляд, взмах рукой - перед креслом стоит накрытый столик - вино, горячее, фрукты...*
Что бы тебе понравилось?..


 
ValinaДата: Четверг, 13.05.2010, 15:59 | Сообщение # 6
Искатель
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Ммм...
*Отставила в сторону кружку и налегла на фрукты*
Можно про любофф.... А можно и про войну.... А еще, например, про старого дракона и его внуков или не внуков, которых он уму-разуму учит...
 
РайдоДата: Четверг, 13.05.2010, 16:04 | Сообщение # 7
Авантюрист
Группа: сама Ведьма
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
А может это все соединить в одно? *стянула с блюда грушу*
Пусть например дракон учит драконят или может одного, который влюбился в хмм... драконессу/принцессу/простолюдинку/еще кого-нибудь, ввязался из-за нее в войну и кое-как вырвался и вернулся к дедуле... может даже с возлюбленной. или может дракон учит его - как ее теперь спасать надо)...


 
ValinaДата: Четверг, 13.05.2010, 16:29 | Сообщение # 8
Искатель
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
О_о... А это идея... а еще можно про твоих этих.. Иттов)) Или просто про Стихию))
*Опять схватила кружку с какао, посмотрела на сползший с плеча снег и тяжело вздохнула*
 
РайдоДата: Среда, 02.06.2010, 19:18 | Сообщение # 9
Авантюрист
Группа: сама Ведьма
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
- Про иттов? про иттов я могу тебе рассказать очень много.. А можно... если хочешь - то можешь и себя почувствовать иттом, воплощенной Стихией.. Хочешь?
Взгляд устремился куда-то сквозь толстые стены, видимо туда, где дуют дикие ветры...


 
ValinaДата: Среда, 02.06.2010, 20:53 | Сообщение # 10
Искатель
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
*Подавилась какао*
- Спасибо, не надо. Начувствовалась уже... - Вспомнила свои былые похождения в истинном обличии и передернула плечами. - Я лучше так, со стороны посмотрю...
 
РайдоДата: Среда, 02.06.2010, 21:17 | Сообщение # 11
Авантюрист
Группа: сама Ведьма
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ну как хочешь... - пожала плечами и на секунду задумавшись, начала рассказ:
- Где-то, далеко в горах, есть страый город... он давно уже превратился в руины, и сейчас туда прилетают разве что драконы, да заходят иной раз заплутавшие путники... Только редко кто из путников вернется обратно... А вот драконам по сути - не так страшно... Там... Там в воздухе разлита чистая Магия...


 
ValinaДата: Четверг, 03.06.2010, 08:41 | Сообщение # 12
Искатель
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хм... Не плохое начало... - Сняла плащ и повесила его на ручку кресла. - А что делают путники далеко в горах? В развалинах спрятаны сокровища? Или же существует какая-то легенда?
*Расправила атлас и кружева многочисленных юбок, устраивая тонкий длинны меч на бедре по удобнее.*
 
РайдоДата: Четверг, 03.06.2010, 20:11 | Сообщение # 13
Авантюрист
Группа: сама Ведьма
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
- Путники... Там действительно сокровища - город был столицей одной из почти изчезнувших ныне рас... город иттов, демонов-элементалей... дворец, до сих пор остающийся практически целым не разворовали... Он украшен так, как и не снилось императору, в подвалах сохранились золотые запасы... но из-за Магии тех мест туда боятся заходить. И появляются там разве заблудившиеся путники из других стран, которые об этих местах не слышали... Говорят, все, кто возвращался - были просто невменяемыми... Говорят, там бродят зомби и призраки погибших иттов... но это ложь - итты не могут стать призраками...

 
ValinaДата: Суббота, 05.06.2010, 15:38 | Сообщение # 14
Искатель
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
- Надо же... - Тихо прянула и наклонилась поближе к собеседнику. - И путники идут туда в надежде обрести силу и власть? Захватить замок с его сокровищами и мощью и править? Хм... Как не разумно с их стороны.
*Улыбнулась и поставила уже пустую кружку на стол рядом с пустой же тарелкой*
- Слышала, что в той стороне часто видели саму Смерть-младшую... Правда или нет - не мне судить. Но говорят, что она ищет своего возлюбленного. А так же, говорят, что этобыл сам Ветер...
 
РайдоДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:37 | Сообщение # 15
Авантюрист
Группа: сама Ведьма
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ветер? Который Осенний Ветер? Я не знаю, как именно звали его возлюбленную, но знаю, что она тоже была иттом... Иттом земли, холодная как камень...он ее потерял, не успев обрести...

 
Дом Ведьмы (и окрестные улочки) » Дом Ведьмы » Каминный зал » У камина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024